TSV Sasel Liga

Nächste Begegnung

TSV Sasel : TSV Buchholz 08
Heimspiel
So Okt 01, 2017 @15:00 - 04:45PM
Alfred-Mager-Stadion, Saseler Parkweg 14, 22393 Hamburg

AKTUELLE MELDUNGEN

9. Spieltag

WTSV Concordia vs. TSV Sasel verschoben auf 31. Oktober 2017 um 15:00 Uhr.


9. Spieltag

WTSV Concordia vs. TSV Sasel verschoben auf 31. Oktober 2017 um 15:00 Uhr.


9. Spieltag

WTSV Concordia vs. TSV Sasel verschoben auf 31. Oktober 2017 um 15:00 Uhr.


9. Spieltag

WTSV Concordia vs. TSV Sasel verschoben auf 31. Oktober 2017 um 15:00 Uhr.


9. Spieltag

WTSV Concordia vs. TSV Sasel verschoben auf 31. Oktober 2017 um 15:00 Uhr.


9. Spieltag

WTSV Concordia vs. TSV Sasel verschoben auf 31. Oktober 2017 um 15:00 Uhr.


9. Spieltag

WTSV Concordia vs. TSV Sasel verschoben auf 31. Oktober 2017 um 15:00 Uhr.


9. Spieltag

WTSV Concordia vs. TSV Sasel verschoben auf 31. Oktober 2017 um 15:00 Uhr.


Letztes Ergebnis

19-09-2017 19:30
 
Niendorf T.S.V 3 : 0 TSV Sasel
Oberliga Hamburg 2017/2018
Print
1. Spieltag 29-07-2017 16:00 VfL Pinneberg 2 : 0 HSV III
  30-07-2017 10:45 F.C. Teutonia 05 2 : 1 SC Condor I
  30-07-2017 13:00 TuS Dassendorf 2 : 0 TSV Sasel
  30-07-2017 14:00 SV Rugenbergen 4 : 0 Süderelbe
  30-07-2017 14:00 Niendorf T.S.V 2 : 2 TuS Osdorf
  30-07-2017 14:00 FC Türkiye 1 : 3 Victoria 1
  30-07-2017 15:00 Concordia 1 3 : 1 TSV Buchholz 08
  30-07-2017 15:00 Curslack 3 : 3 Wedel
  30-07-2017 15:00 VW 04 1 : 1 HSV BU

2. Spieltag 04-08-2017 19:30 SC Condor I 0 : 1 FC Türkiye
  04-08-2017 19:30 TuS Osdorf 2 : 4 Curslack
  04-08-2017 19:30 Niendorf T.S.V 1 : 2 Victoria 1
  04-08-2017 20:00 HSV III 2 : 2 VW 04
  04-08-2017 20:00 Süderelbe 2 : 2 VfL Pinneberg
  06-08-2017 14:00 Wedel 4 : 1 Concordia 1
  06-08-2017 14:00 TSV Buchholz 08 1 : 2 TuS Dassendorf
  06-08-2017 15:00 TSV Sasel 3 : 2 SV Rugenbergen
  06-08-2017 16:00 HSV BU 1 : 5 F.C. Teutonia 05

3. Spieltag 11-08-2017 19:00 TuS Dassendorf 3 : 0 SV Rugenbergen
  12-08-2017 14:00 FC Türkiye 0 : 2 HSV BU
  12-08-2017 15:00 Curslack 2 : 1 Victoria 1
  13-08-2017 14:00 Niendorf T.S.V 2 : 0 SC Condor I
  13-08-2017 14:00 VfL Pinneberg 0 : 1 TSV Sasel
  13-08-2017 14:00 TSV Buchholz 08 3 : 4 Wedel
  13-08-2017 15:00 VW 04 1 : 1 Süderelbe
  13-08-2017 15:00 Concordia 1 1 : 3 TuS Osdorf
  15-08-2017 18:30 F.C. Teutonia 05 3 : 0 HSV III

4. Spieltag 18-08-2017 19:30 SC Condor I 0 : 0 Curslack
  18-08-2017 19:30 TuS Osdorf 0 : 1 TSV Buchholz 08
  18-08-2017 20:00 Süderelbe 2 : 0 F.C. Teutonia 05
  18-08-2017 20:00 HSV III 2 : 5 FC Türkiye
  20-08-2017 14:00 SV Rugenbergen 3 : 1 VfL Pinneberg
  20-08-2017 15:00 TSV Sasel 1 : 1 VW 04
  20-08-2017 15:00 Concordia 1 1 : 1 Victoria 1
  20-08-2017 16:00 HSV BU 0 : 1 Niendorf T.S.V
  20-08-2017 17:30 Wedel 1 : 2 TuS Dassendorf

5. Spieltag 26-08-2017 14:00 FC Türkiye 0 : 3 Süderelbe
  26-08-2017 15:00 Curslack 1 : 4 HSV BU
  27-08-2017 10:45 F.C. Teutonia 05 3 : 1 TSV Sasel
  27-08-2017 13:00 TuS Dassendorf 4 : 1 VfL Pinneberg
  27-08-2017 14:00 TSV Buchholz 08 1 : 1 Victoria 1
  27-08-2017 14:00 Niendorf T.S.V 2 : 1 HSV III
  27-08-2017 14:00 Wedel 2 : 2 TuS Osdorf
  27-08-2017 15:00 VW 04 1 : 1 SV Rugenbergen
  27-08-2017 15:00 Concordia 1 1 : 2 SC Condor I

6. Spieltag 01-09-2017 19:30 HSV BU 1 : 3 Concordia 1
  01-09-2017 19:30 SC Condor I 3 : 0 TSV Buchholz 08
  01-09-2017 19:30 TuS Osdorf 0 : 2 TuS Dassendorf
  01-09-2017 20:00 Süderelbe 2 : 0 Niendorf T.S.V
  01-09-2017 20:00 HSV III 2 : 4 Curslack
  02-09-2017 16:00 Wedel 1 : 6 Victoria 1
  03-09-2017 14:00 VfL Pinneberg 4 : 1 VW 04
  03-09-2017 15:00 TSV Sasel 1 : 1 FC Türkiye
  03-09-2017 18:00 SV Rugenbergen 1 : 1 F.C. Teutonia 05

7. Spieltag 08-09-2017 18:30 F.C. Teutonia 05 1 : 0 VfL Pinneberg
  08-09-2017 19:30 TuS Osdorf 0 : 3 Victoria 1
  09-09-2017 13:00 TuS Dassendorf 4 : 0 VW 04
  09-09-2017 13:00 TSV Buchholz 08 1 : 3 HSV BU
  09-09-2017 14:00 FC Türkiye 2 : 4 SV Rugenbergen
  09-09-2017 15:00 Curslack 5 : 1 Süderelbe
  10-09-2017 14:00 Wedel 3 : 5 SC Condor I
  10-09-2017 15:00 Concordia 1 2 : 1 HSV III

8. Spieltag 15-09-2017 19:30 SC Condor I 2 : 3 TuS Osdorf
  15-09-2017 19:30 HSV BU 1 : 3 Wedel
  15-09-2017 20:00 Süderelbe 0 : 4 Concordia 1
  15-09-2017 20:00 HSV III 2 : 1 TSV Buchholz 08
  17-09-2017 13:00 TuS Dassendorf 4 : 2 Victoria 1
  17-09-2017 14:00 VfL Pinneberg - : - FC Türkiye
  17-09-2017 14:00 SV Rugenbergen - : - Niendorf T.S.V
  17-09-2017 15:00 VW 04 1 : 3 F.C. Teutonia 05
  17-09-2017 15:00 TSV Sasel 3 : 2 Curslack

7. Spieltag 19-09-2017 19:30 Niendorf T.S.V 3 : 0 TSV Sasel

9. Spieltag 22-09-2017 19:00 TuS Dassendorf 2 : 2 F.C. Teutonia 05
  22-09-2017 19:30 SC Condor I 0 : 6 Victoria 1
  22-09-2017 19:30 TuS Osdorf 3 : 4 HSV BU
  23-09-2017 14:00 FC Türkiye 5 : 0 VW 04
  23-09-2017 15:00 Curslack 2 : 2 SV Rugenbergen
  24-09-2017 14:00 Niendorf T.S.V 3 : 2 VfL Pinneberg
  24-09-2017 14:00 Wedel 5 : 1 HSV III
  24-09-2017 14:00 TSV Buchholz 08 0 : 1 Süderelbe

10. Spieltag 29-09-2017 19:30 HSV BU - : - Victoria 1
  29-09-2017 19:30 SC Condor I - : - TuS Dassendorf
  29-09-2017 20:00 HSV III - : - TuS Osdorf
  29-09-2017 20:00 Süderelbe - : - Wedel
  01-10-2017 10:45 F.C. Teutonia 05 - : - HSV BU
  01-10-2017 14:00 VfL Pinneberg - : - Curslack
  01-10-2017 14:00 SV Rugenbergen - : - Concordia 1
  01-10-2017 15:00 TSV Sasel - : - TSV Buchholz 08
  01-10-2017 15:00 VW 04 - : - Niendorf T.S.V

11. Spieltag 06-10-2017 19:30 SC Condor I - : - HSV BU
  06-10-2017 19:30 TuS Osdorf - : - Süderelbe
  06-10-2017 20:00 HSV III - : - Victoria 1
  07-10-2017 13:00 TuS Dassendorf - : - FC Türkiye
  07-10-2017 15:00 Curslack - : - VW 04
  08-10-2017 14:00 Wedel - : - TSV Sasel
  08-10-2017 14:00 TSV Buchholz 08 - : - SV Rugenbergen
  08-10-2017 14:00 Niendorf T.S.V - : - F.C. Teutonia 05
  08-10-2017 15:00 Concordia 1 - : - VfL Pinneberg

12. Spieltag 13-10-2017 20:00 HSV III - : - SC Condor I
  13-10-2017 20:00 Süderelbe - : - Victoria 1
  14-10-2017 14:00 FC Türkiye - : - Niendorf T.S.V
  14-10-2017 14:00 VfL Pinneberg - : - TSV Buchholz 08
  15-10-2017 10:45 F.C. Teutonia 05 - : - Curslack
  15-10-2017 14:00 HSV BU - : - TuS Dassendorf
  15-10-2017 14:00 SV Rugenbergen - : - Wedel
  15-10-2017 15:00 VW 04 - : - Concordia 1
  15-10-2017 15:00 TSV Sasel - : - TuS Osdorf

9. Spieltag 31-10-2017 15:00 Concordia 1 - : - TSV Sasel

Vereinskontakt

 

TSV Sasel von 1925 e.V.
Saseler Parkweg 14
22393 Hamburg
Telefon 040/6011617
Email Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Internet www.tsv-sasel.de

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten der
Geschäftsstelle:
Mo-Fr 9.30-12.00 Uhr
Mo 19.00-21.00 Uhr
In den Ferien:
Mo+Do 9.30-12.00 Uhr
Mo 19.00-21.00 Uhr

Anfahrt

Google Maps (neue Seite)

Mitgliedschaft

Für eine Mitgliedschaft im TSV Sasel gibt es HIER weitere Informationen.