TSV Sasel Liga

Nächste Begegnung

Keine Termine

AKTUELLE MELDUNGEN

Derzeit keine Meldungen

Letztes Ergebnis

21-05-2017 15:00
 
USC Paloma 1 : 3 TSV Sasel
Landesliga Hansa 2016/2017
Print
1. Spieltag 29-07-2016 19:00 SVNA 3 : 2 Meiendorf
  29-07-2016 19:30 Barsbüttel 2 : 3 Altengamme
  29-07-2016 19:30 Lohbrügge 4 : 0 Schwarzenbek
  31-07-2016 10:45 USC Paloma 1 : 1 FC Voran Ohe
  31-07-2016 15:00 VW 04 3 : 3 TSV Sasel
  31-07-2016 15:00 Dersimspor 0 : 2 Bramfelder SV
  31-07-2016 15:00 Bergedorf 1 : 1 Hamm United
  31-07-2016 15:00 Elazig Spor 1 : 4 SC Condor II

2. Spieltag 05-08-2016 19:00 Bramfelder SV 0 : 1 Lohbrügge
  05-08-2016 19:30 Hamm United 3 : 3 SVNA
  05-08-2016 19:30 FC Voran Ohe 0 : 2 VW 04
  06-08-2016 14:00 Meiendorf 4 : 2 Dersimspor
  06-08-2016 15:00 Altengamme 1 : 1 Elazig Spor
  07-08-2016 11:30 SC Condor II 4 : 0 Bergedorf
  07-08-2016 15:00 Schwarzenbek 2 : 1 USC Paloma
  07-08-2016 15:00 TSV Sasel 2 : 2 Barsbüttel

3. Spieltag 12-08-2016 19:00 SVNA 4 : 0 SC Condor II
  12-08-2016 19:30 Barsbüttel 1 : 1 FC Voran Ohe
  13-08-2016 14:00 Meiendorf 2 : 4 Hamm United
  14-08-2016 10:45 USC Paloma 0 : 3 Bramfelder SV
  14-08-2016 15:00 VW 04 3 : 1 Schwarzenbek
  14-08-2016 15:00 Dersimspor 2 : 2 Lohbrügge
  14-08-2016 15:00 Bergedorf 4 : 1 Altengamme
  14-08-2016 15:00 Elazig Spor 0 : 1 TSV Sasel

4. Spieltag 19-08-2016 19:00 SVNA 0 : 1 Altengamme
  19-08-2016 19:30 Lohbrügge 0 : 2 USC Paloma
  19-08-2016 19:30 FC Voran Ohe 3 : 2 Elazig Spor
  19-08-2016 19:30 Hamm United 1 : 2 Dersimspor
  21-08-2016 11:30 SC Condor II 3 : 5 Meiendorf
  21-08-2016 15:00 Schwarzenbek 2 : 0 Barsbüttel
  21-08-2016 15:00 TSV Sasel 2 : 2 Bergedorf

5. Spieltag 26-08-2016 19:00 SVNA 2 : 1 TSV Sasel
  26-08-2016 19:30 Barsbüttel 1 : 0 Bramfelder SV
  26-08-2016 19:30 Hamm United 1 : 2 SC Condor II
  27-08-2016 14:00 Meiendorf 4 : 2 Altengamme
  28-08-2016 15:00 Bergedorf 3 : 2 FC Voran Ohe

6. Spieltag 02-09-2016 19:00 Bramfelder SV 4 : 1 Elazig Spor
  02-09-2016 19:30 FC Voran Ohe 1 : 1 SVNA
  02-09-2016 19:30 Lohbrügge 0 : 4 Barsbüttel
  03-09-2016 15:00 Altengamme 2 : 2 Hamm United
  04-09-2016 10:45 USC Paloma 1 : 0 VW 04
  04-09-2016 15:00 Schwarzenbek 2 : 2 Bergedorf
  04-09-2016 15:00 TSV Sasel 1 : 0 Meiendorf

5. Spieltag 06-09-2016 18:00 Elazig Spor 3 : 1 Schwarzenbek

7. Spieltag 09-09-2016 19:00 SVNA 3 : 0 Schwarzenbek
  09-09-2016 19:30 Barsbüttel 1 : 1 USC Paloma
  09-09-2016 19:30 Hamm United 0 : 5 TSV Sasel
  10-09-2016 14:00 Meiendorf 1 : 1 FC Voran Ohe
  11-09-2016 11:30 SC Condor II 0 : 1 Altengamme
  11-09-2016 15:00 Dersimspor 1 : 3 VW 04
  11-09-2016 15:00 Bergedorf 0 : 3 Bramfelder SV
  11-09-2016 15:00 Elazig Spor 3 : 1 Lohbrügge

5. Spieltag 13-09-2016 19:00 VW 04 2 : 2 Lohbrügge
  14-09-2016 19:00 Dersimspor 0 : 1 USC Paloma

8. Spieltag 16-09-2016 19:00 Bramfelder SV 3 : 0 SVNA
  16-09-2016 19:30 FC Voran Ohe 2 : 0 Hamm United
  16-09-2016 19:30 Lohbrügge 2 : 4 Bergedorf
  17-09-2016 15:00 Altengamme 1 : 2 Dersimspor
  18-09-2016 10:45 USC Paloma 0 : 1 Elazig Spor
  18-09-2016 15:00 Schwarzenbek 1 : 3 Meiendorf
  18-09-2016 15:00 TSV Sasel 3 : 1 SC Condor II
  18-09-2016 15:00 VW 04 3 : 2 Barsbüttel

9. Spieltag 23-09-2016 19:00 SVNA 1 : 0 Lohbrügge
  23-09-2016 19:30 Hamm United 3 : 0 Schwarzenbek
  24-09-2016 14:00 Meiendorf 3 : 3 Bramfelder SV
  24-09-2016 15:00 Altengamme 1 : 1 TSV Sasel
  25-09-2016 11:30 SC Condor II 1 : 1 FC Voran Ohe
  25-09-2016 15:00 Dersimspor 3 : 2 Barsbüttel
  25-09-2016 15:00 Bergedorf 4 : 1 USC Paloma
  25-09-2016 15:00 Elazig Spor 0 : 1 VW 04

10. Spieltag 30-09-2016 19:00 Bramfelder SV 2 : 2 Hamm United
  30-09-2016 19:30 FC Voran Ohe 1 : 0 Altengamme
  30-09-2016 19:30 Barsbüttel 1 : 1 Elazig Spor
  30-09-2016 19:30 Lohbrügge 1 : 3 Meiendorf
  02-10-2016 10:45 USC Paloma 2 : 3 SVNA
  02-10-2016 15:00 TSV Sasel 8 : 1 Dersimspor
  02-10-2016 15:00 VW 04 2 : 2 Bergedorf
  03-10-2016 15:00 Schwarzenbek 3 : 4 SC Condor II

11. Spieltag 07-10-2016 19:00 SVNA 1 : 1 VW 04
  07-10-2016 19:30 Hamm United 1 : 3 Lohbrügge
  08-10-2016 14:00 Meiendorf 1 : 1 USC Paloma
  08-10-2016 15:00 Bergedorf 2 : 0 Barsbüttel
  08-10-2016 15:00 Altengamme 1 : 2 Schwarzenbek
  09-10-2016 11:30 SC Condor II 2 : 0 Bramfelder SV
  09-10-2016 15:00 Dersimspor 4 : 1 Elazig Spor
  09-10-2016 15:00 TSV Sasel 3 : 2 FC Voran Ohe

12. Spieltag 14-10-2016 19:00 Bramfelder SV 5 : 1 Altengamme
  14-10-2016 19:30 FC Voran Ohe 4 : 0 Dersimspor
  14-10-2016 19:30 Barsbüttel 0 : 2 SVNA
  16-10-2016 10:45 USC Paloma 2 : 0 Hamm United
  16-10-2016 15:00 Schwarzenbek 0 : 2 TSV Sasel
  16-10-2016 15:00 Elazig Spor 0 : 1 Bergedorf
  16-10-2016 15:00 VW 04 3 : 1 Meiendorf

13. Spieltag 21-10-2016 19:00 SVNA 5 : 1 Elazig Spor
  21-10-2016 19:30 FC Voran Ohe 2 : 1 Schwarzenbek
  21-10-2016 19:30 Hamm United 0 : 0 VW 04
  22-10-2016 14:00 Meiendorf 1 : 0 Barsbüttel
  22-10-2016 15:00 Altengamme 0 : 4 Lohbrügge
  23-10-2016 11:30 SC Condor II 1 : 5 USC Paloma
  23-10-2016 15:00 Dersimspor 1 : 1 Bergedorf
  23-10-2016 15:00 TSV Sasel 2 : 1 Bramfelder SV

14. Spieltag 28-10-2016 19:30 Barsbüttel 0 : 0 Hamm United
  28-10-2016 19:30 Lohbrügge 1 : 3 TSV Sasel
  30-10-2016 09:45 USC Paloma 1 : 1 Altengamme
  30-10-2016 14:00 Dersimspor 2 : 0 Schwarzenbek
  30-10-2016 14:00 Bramfelder SV 4 : 0 FC Voran Ohe
  30-10-2016 14:00 Bergedorf 4 : 3 SVNA
  30-10-2016 14:00 Elazig Spor 0 : 0 Meiendorf
  30-10-2016 14:00 VW 04 4 : 1 SC Condor II

15. Spieltag 04-11-2016 19:00 SVNA 2 : 3 Dersimspor
  04-11-2016 19:30 FC Voran Ohe 2 : 2 Lohbrügge
  04-11-2016 19:30 Hamm United 4 : 2 Elazig Spor
  05-11-2016 13:00 Meiendorf 2 : 1 Bergedorf
  05-11-2016 14:00 Altengamme 0 : 0 VW 04
  06-11-2016 11:30 SC Condor II 3 : 1 Barsbüttel
  06-11-2016 15:00 TSV Sasel 1 : 3 USC Paloma

16. Spieltag 12-11-2016 14:00 Bramfelder SV 0 : 4 Dersimspor
  12-11-2016 14:00 Altengamme 2 : 0 Barsbüttel
  12-11-2016 14:00 Meiendorf 3 : 1 SVNA
  13-11-2016 11:30 SC Condor II 5 : 1 Elazig Spor
  13-11-2016 14:00 TSV Sasel 2 : 0 VW 04

17. Spieltag 18-11-2016 19:00 SVNA 2 : 1 Hamm United
  18-11-2016 19:30 Barsbüttel 1 : 0 TSV Sasel
  18-11-2016 19:30 Lohbrügge 0 : 2 Bramfelder SV
  20-11-2016 10:45 USC Paloma 1 : 1 Schwarzenbek
  20-11-2016 11:00 Bergedorf 5 : 3 SC Condor II
  20-11-2016 14:00 Dersimspor 2 : 1 Meiendorf
  20-11-2016 14:00 VW 04 7 : 2 FC Voran Ohe
  20-11-2016 14:00 Elazig Spor 1 : 2 Altengamme

18. Spieltag 25-11-2016 19:30 Lohbrügge 2 : 3 Dersimspor
  25-11-2016 19:30 FC Voran Ohe 2 : 0 Barsbüttel
  25-11-2016 19:30 Hamm United 1 : 2 Meiendorf
  26-11-2016 14:00 Altengamme 1 : 1 Bergedorf
  26-11-2016 14:00 Bramfelder SV 4 : 3 USC Paloma
  27-11-2016 11:30 SC Condor II 4 : 0 SVNA
  27-11-2016 14:00 Schwarzenbek 2 : 3 VW 04
  27-11-2016 15:00 TSV Sasel 0 : 0 Elazig Spor

19. Spieltag 02-12-2016 19:30 Barsbüttel 1 : 1 Schwarzenbek
  03-12-2016 13:00 Meiendorf 6 : 1 SC Condor II
  03-12-2016 14:00 Altengamme 2 : 0 SVNA
  04-12-2016 10:45 USC Paloma 2 : 0 Lohbrügge
  04-12-2016 14:00 Elazig Spor 0 : 1 FC Voran Ohe
  04-12-2016 14:00 VW 04 2 : 1 Bramfelder SV
  04-12-2016 14:00 Bergedorf 0 : 1 TSV Sasel
  04-12-2016 15:00 Dersimspor 2 : 1 Hamm United

16. Spieltag 09-12-2016 19:30 FC Voran Ohe 4 : 1 USC Paloma

4. Spieltag 10-12-2016 14:00 Bramfelder SV 4 : 1 VW 04

6. Spieltag 11-12-2016 11:30 SC Condor II 0 : 3 Dersimspor

16. Spieltag 16-12-2016 19:30 Hamm United 2 : 0 Bergedorf

12. Spieltag 25-02-2017 13:00 Lohbrügge 2 : 1 SC Condor II

20. Spieltag 03-03-2017 19:00 Bramfelder SV 7 : 0 Barsbüttel
  03-03-2017 19:30 FC Voran Ohe 3 : 3 Bergedorf
  04-03-2017 11:30 SC Condor II 1 : 0 Hamm United
  04-03-2017 13:00 Lohbrügge 1 : 4 VW 04
  04-03-2017 15:00 Altengamme 0 : 0 Meiendorf
  05-03-2017 10:45 USC Paloma 2 : 1 Dersimspor
  05-03-2017 15:00 TSV Sasel 2 : 0 SVNA
  05-03-2017 15:00 Schwarzenbek 1 : 2 Elazig Spor

21. Spieltag 10-03-2017 19:00 SVNA 3 : 2 FC Voran Ohe
  10-03-2017 19:30 Hamm United 0 : 0 Altengamme
  10-03-2017 19:30 Barsbüttel 0 : 6 Lohbrügge
  11-03-2017 14:00 Meiendorf 3 : 3 TSV Sasel
  12-03-2017 15:00 Elazig Spor 0 : 2 Bramfelder SV
  12-03-2017 15:00 Bergedorf 3 : 0 Schwarzenbek
  12-03-2017 15:00 Dersimspor 2 : 0 SC Condor II
  12-03-2017 15:00 VW 04 2 : 0 USC Paloma

22. Spieltag 17-03-2017 19:00 Bramfelder SV 2 : 1 Bergedorf
  17-03-2017 19:30 FC Voran Ohe 4 : 1 Meiendorf
  18-03-2017 13:00 Lohbrügge 3 : 1 Elazig Spor
  18-03-2017 15:00 Altengamme 0 : 1 SC Condor II
  19-03-2017 10:45 USC Paloma 1 : 1 Barsbüttel
  19-03-2017 15:00 VW 04 2 : 2 Dersimspor
  19-03-2017 15:00 TSV Sasel 2 : 2 Hamm United

16. Spieltag 21-03-2017 19:00 Schwarzenbek 1 : 5 Lohbrügge

23. Spieltag 24-03-2017 19:00 SVNA 0 : 1 Bramfelder SV
  24-03-2017 19:30 Hamm United 1 : 4 FC Voran Ohe
  24-03-2017 19:30 Barsbüttel 1 : 2 VW 04
  25-03-2017 14:00 Meiendorf 7 : 1 Schwarzenbek
  26-03-2017 11:30 SC Condor II 2 : 3 TSV Sasel
  26-03-2017 15:00 Bergedorf 1 : 0 Lohbrügge
  26-03-2017 15:00 Dersimspor 3 : 1 Altengamme
  26-03-2017 15:00 Elazig Spor 2 : 1 USC Paloma

24. Spieltag 31-03-2017 19:00 Bramfelder SV 1 : 3 Meiendorf
  31-03-2017 19:30 Barsbüttel 1 : 2 Dersimspor
  31-03-2017 19:30 FC Voran Ohe 4 : 0 SC Condor II
  01-04-2017 13:00 Lohbrügge 2 : 4 SVNA
  02-04-2017 10:45 USC Paloma 6 : 1 Bergedorf
  02-04-2017 15:00 Schwarzenbek 1 : 1 Hamm United
  02-04-2017 15:00 VW 04 3 : 2 Elazig Spor
  02-04-2017 15:00 TSV Sasel 6 : 0 Altengamme

25. Spieltag 07-04-2017 19:00 SVNA 0 : 7 USC Paloma
  07-04-2017 19:30 Hamm United 1 : 2 Bramfelder SV
  08-04-2017 14:00 Meiendorf 1 : 0 Lohbrügge
  08-04-2017 15:00 Altengamme 1 : 1 FC Voran Ohe
  09-04-2017 11:30 SC Condor II 8 : 0 Schwarzenbek
  09-04-2017 15:00 Bergedorf 0 : 5 VW 04
  09-04-2017 15:00 Dersimspor 3 : 3 TSV Sasel
  09-04-2017 15:00 Elazig Spor 3 : 1 Barsbüttel

15. Spieltag 13-04-2017 19:00 Schwarzenbek 1 : 4 Bramfelder SV

26. Spieltag 21-04-2017 19:00 Bramfelder SV 3 : 1 SC Condor II
  21-04-2017 19:30 Lohbrügge 2 : 2 Hamm United
  21-04-2017 19:30 Barsbüttel 2 : 0 Bergedorf
  21-04-2017 19:30 FC Voran Ohe 1 : 1 TSV Sasel
  23-04-2017 10:45 USC Paloma 5 : 1 Meiendorf
  23-04-2017 15:00 VW 04 1 : 1 SVNA
  23-04-2017 15:00 Elazig Spor 0 : 1 Dersimspor
  23-04-2017 15:00 Schwarzenbek 1 : 4 Altengamme

27. Spieltag 28-04-2017 19:00 SVNA 2 : 1 Barsbüttel
  28-04-2017 19:30 Hamm United 2 : 2 USC Paloma
  29-04-2017 14:00 Meiendorf 3 : 1 VW 04
  29-04-2017 15:00 Altengamme 0 : 2 Bramfelder SV
  30-04-2017 11:30 SC Condor II 1 : 1 Lohbrügge
  30-04-2017 15:00 Bergedorf 1 : 7 Elazig Spor
  30-04-2017 15:00 TSV Sasel 15 : 0 Schwarzenbek
  30-04-2017 15:00 Dersimspor 5 : 0 FC Voran Ohe

22. Spieltag 03-05-2017 20:00 Schwarzenbek 0 : 6 SVNA

28. Spieltag 05-05-2017 19:00 Bramfelder SV 2 : 3 TSV Sasel
  05-05-2017 19:30 Barsbüttel 1 : 1 Meiendorf
  06-05-2017 13:00 Lohbrügge 1 : 1 Altengamme
  07-05-2017 10:45 USC Paloma 2 : 3 SC Condor II
  07-05-2017 15:00 Schwarzenbek 0 : 5 FC Voran Ohe
  07-05-2017 15:00 VW 04 2 : 0 Hamm United
  07-05-2017 15:00 Elazig Spor 1 : 0 SVNA
  07-05-2017 15:00 Bergedorf 2 : 8 Dersimspor

29. Spieltag 12-05-2017 19:00 SVNA 6 : 3 Bergedorf
  12-05-2017 19:30 Hamm United 1 : 0 Barsbüttel
  12-05-2017 19:30 FC Voran Ohe 4 : 2 Bramfelder SV
  12-05-2017 20:00 Schwarzenbek 0 : 6 Dersimspor
  13-05-2017 14:00 Meiendorf 1 : 1 Elazig Spor
  13-05-2017 15:00 Altengamme 2 : 4 USC Paloma
  14-05-2017 11:30 SC Condor II 2 : 4 VW 04
  14-05-2017 15:00 TSV Sasel 8 : 0 Lohbrügge

30. Spieltag 18-05-2017 19:30 Lohbrügge 3 : 3 FC Voran Ohe
  19-05-2017 19:30 Barsbüttel 3 : 1 SC Condor II
  21-05-2017 15:00 Elazig Spor 5 : 2 Hamm United
  21-05-2017 15:00 Bergedorf 4 : 8 Meiendorf
  21-05-2017 15:00 USC Paloma 1 : 3 TSV Sasel
  21-05-2017 15:00 Dersimspor 6 : 1 SVNA
  21-05-2017 15:00 Bramfelder SV 12 : 1 Schwarzenbek
  21-05-2017 15:00 VW 04 5 : 1 Altengamme

Vereinskontakt

 

TSV Sasel von 1925 e.V.
Saseler Parkweg 14
22393 Hamburg
Telefon 040/6011617
Email Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Internet www.tsv-sasel.de

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten der
Geschäftsstelle:
Mo-Fr 9.30-12.00 Uhr
Mo 19.00-21.00 Uhr
In den Ferien:
Mo+Do 9.30-12.00 Uhr
Mo 19.00-21.00 Uhr

Anfahrt

Google Maps (neue Seite)

Mitgliedschaft

Für eine Mitgliedschaft im TSV Sasel gibt es HIER weitere Informationen.